Распродажа!

Забор Жалюзи

Забор-жалюзи Ultra — это классический вид забора-жалюзи. За счет Z-образных ламелей ваш участок не просматривается со стороны улицы, однако обеспечивают обзорность со стороны двора и препятствуют парусности забора.

Забор-жалюзи Round — решение с уникальным дизайном и оптическими показателями. Забор-жалюзи состоит из ламелей полукруглой формы. Они установлены таким образом, что изнутри вы получаете полный обзор уличной территории, но с улицы для прохожих ваш забор остается полностью закрытым.

Преимущества модели Round:
● уникальная ребристая форма ламели собственной разработки;
● в покрытие ‘под дерево’ имитирует деревянный блок-хаус;
● возможность замены отдельных ламелей при необходимости ремонта;
● защита от ветровых нагрузок за счет наличия вентилируемых отверстий.

Забор-жалюзи Alfa — металлический забор-жалюзи с уникальными S-образными ламелями. S-образный профиль и расположение ламелей под углом:

● облегчает естественную очистку поверхности во время осадков;
● обеспечивает приватность территории и обзорность со стороны участка;
● снимает эффект парусности, позволяет потокам воздуха свободно проходить между элементами;
● создает динамичный и интересный дизайн.

Технические характеристики:

Толщина металла: 0,45 мм, 0,7 мм*;
Тип покрытия: МАТ (25 мк), ‘под дерево’ (30-35 мк);
Содержание цинка: МАТ (100 – 140 г/м²), ‘под дерево’ (AlZn 120 = Zn 225 г/м²), ‘под дерево’ (225 г/м²)*;
Исполнение: двустороннее покрытие;
Поставка секции: в собранном/ разобранном виде;
Максимальная длина секций в сборе: до 3 м;
Максимальная длина ламелей: до 5,5 м;
Гарантия: МАТ (15 лет), ‘под дерево’ (30 лет);
Изготовитель металла: МАТ (Россия), ‘под дерево’ (Южная Корея).
*Толщина металла 0,7 мм только в покрытии ‘под дерево’ (Zn 225 г/м²)

от 95,00 Br

Расскажите друзьям о нашем сайте и получите купон на 5% скидку!
Поделиться: Вконтакте, Одноклассники

Описание

Забор-жалюзи Ultra, Alfa или Round — это классические разновидности забора-жалюзи. За счет Z-образных ламелей ваш участок не просматривается со стороны улицы, однако обеспечивают обзорность со стороны двора и препятствуют парусности забора.

Благодаря готовым отверстиям в боковых П-планках, смонтировать такой забор можно самостоятельно с набором базовых инструментов и инструкцией от нашей компании. Нет времени заниматься сбором секции? Наша компания предлагает уже собранные секции, вам останется лишь прикрепить их к столбам.

В случаи повреждения забора вам не потребуется менять всю секцию (пролет), достаточно докупить поврежденные ламели и заменить только их.